Успешные и любимые собираются в Москве

В эти выходные 23 и 24 марта в российской столице пройдет первая международная конференция "Успешная и любимая". Свыше 350 тысяч представительниц прекрасной половины человечества из разных стран смогут объединиться для поиска решения самых актуальных женских вопросов.

Конференция станет уникальной площадкой для обмена опытом и обсуждения наиболее острых тем. В программе — цикл докладов и мастер-классов известных психологов, авторов рейтинговых книг по личностному росту, руководителей крупнейших тренинговых центров, а также сексологов, юристов, артистов и других специалистов, работающих с женской аудиторией. Среди них — Александр Свияш, Александр Рапопорт, Николай Козлов, Юлия Щедрова, Александр Колосов и многие другие.

В первый день спикеры осветят психологические аспекты, помогающие достичь представительницам прекрасной половины человечества счастья в личной жизни и успеха в карьере. Второй будет посвящен специфике маркетинга применительно к женской аудитории. Организатор конференции - интернет-клуб "Хочу замуж".