Равшана считает, что необходимо доверять жизни

38-летняя российская актриса театра и кино Равшана Куркова  утверждает, что надо доверять жизни, а не загадывать, анализировать, взвешивать и строить прогнозы на исполнение задач и решений. "Получается - говорит Равшана - маленькая лодка хочет контролировать большой океан. А так не бывает".

Как сообщают источники Greatlove, девушка считает, что невозможно подчинить себе неизведанное и непонятное. Надо доверять жизни, её чувству юмора. Если человек оглянется назад, то с удивлением увидит, что жизнь вносит коррективы во все планы, мечты и поступки, ей удаётся переубеждать и удивлять казалось бы непоколебимо уверенных в своих решениях.
Это не значит, что надо плыть по течению и ничего не предпринимать.Надо обязательно строить планы и бороться с препятствиями тоже надо. Просто необходимо быть готовым к любым поворотам судьбы и это - истина.

Фанаты благодарят Равшану за талант. Они вспомнили, как она играла Мавлюду так, что восхищало всё- и слова, и жесты, острый ум и большое сердце.Фанаты согласны с Равшаной-жизни удаётся  удивить так, что мало не покажется, но это 100% путь к счастью.

Фото:obozrevatel.com