Добрый человек в глазах Ксении Собчак

Ксения Собчак поделилась своим отношением к людям со своими подписчиками. Ведущая рассказала, кого она считает добрыми, а кого злыми. Нужно заметить, что моральные ориентиры Ксении Анатольевны не слишком волнуют большинство ее фанатов.

Как сообщают источники GreatLove, Ксюша пишет: «Я предложила такую формулировку: добрый человек тот, кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку. Месть не может находиться в зоне доброты,месть в любом виде , в злословии или поступках -всегда проявление зла».

Подписчики, обычно старающиеся поддеть Ксению в этот раз согласились. Один из пользователей прокомментировал общее настроение такими словами: «Бывают моменты в жизни, когда и добрый человек может, а точнее, вынужден стать «злым». Но месть не может быть в зоне доброты. Факт».

Вопрос, является ли сама Собчак добрым человеком остается открытым. Ее знаменитый баттл со шнуровым был весьма мелочным и достаточно личностным. Девушка всячески старалась задеть певца за живое и Шнурову пришлось прекратить переписку.

Фото:newsae.ru