Собчак нашла у Волочковой секс-игрушку

Светская львица Ксения Собчак сняла передачу «Осторожно Собчак» на которую пригласила Анастасию Волочкову. Ведущая приехала к ней домой. Однако, пока Волочкова переодевалась Ксюша с оператором залезли в спальню к балерине и нашли какой-то предмет, который Ксения не захотела показывать на камеру. Подписчики предложили, что это фаллоимитатор. Однако, балерина все отрицает.

Как сообщают источники GreatLove, в своей инстаграм Настя пишет: «по ее просьбе, гостеприимно открыла двери своего дома. Не ожидая, что она ворвется врагом, установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по моим шкафам и тумбочкам, как мерзавка и вор, с оглядкой, чтоб я не дай бог не поймала ее за этим занятием».

Собчак известна своими не очень чистыми приемами, все понимают, что подобную провокационную ситуацию медиа-персона создает только для того, чтобы ее шоу было более популярным. Ранее она уже пыталась получить Шнурова для своей передачи, но музыкант отказался, аргументируя это тем, что ему не нравится мотивация Ксении.