Юлия Ковальчук: секрет долгих отношений

В своем официальном инстаграм аккаунте звезда поделилась секретом долгих и гармоничных отношений. Девушка написала: «Помню, когда была юна☺️, мучила Лешу желанием жить в моём ритме: просыпаться рано, идти гулять, находиться все время в движении и совершенно не осознавала, насколько это глупо и эгоистично».

Как сообщают источники GreatLove, действительно самое главное - это не желание переделать человека под себя, а способность принять его таким, какой он есть. 
Девушка рассказала, что она пересмотрела свою точку зрения на отношения с другим человеком. Она пишет, что в итоге ей хватило «мозгов и мудрости», чтобы каждый жил в своем ритме.

Стоит отметить, что не все подписчики согласны с мнением Юлии. Одна из девушек делится опытом: «Юля, мне 33,а я всё та же эгоистка по-отношению к своему мужчине,что и 10 лет назад».

Однако, били те, кто не понял о каком раннем времени говорит Юлия. Действительно, кто-то по долгу службы встает в 6, кто-то в 7, кто-то в 8, ну а кто-то вообще работает ночью. Сегодня режимы дня пары могут не совпадать, но любовь и понимание людей остается неизменным.

Фото:instanews-media.ru