Как разнообразить семейный быт

Для многих семейный быт превратился в рутину. Чувства угасают, а ведь хочется жить полноценной жизнью. И кое кто подумывает об измене. Ведь это реальное развлечение, хотя и с очень неприятными последствиями. Чтобы не рушилась семья, надо иногда делать что-то этакое, что сможет немного оживить и разнообразить застой в отношениях. И сегодня в нашей статье мы расскажем о нескольких интересных способах разнообразить семейный быт.

Вспомнить первый раз.

Надеюсь все помнят, как встретили свою вторую половинку или то как первый раз пригласили любимую на свидание. У каждого была своя история. Иногда то, что уже давно стало прошлым, можно попробовать пережить снова. Если так, то следует договорится и проиграть эту сцену заново. Поверьте, это будет очень весело. Например, вы помните, что ждали его с розами, а он принес ромашки. Возможно в этот раз он сможет исправить ошибку. А возможно в тот первый раз вы не смогли задать какой-то вопрос. И теперь есть возможность сделать это уже без боязни. В любом случае, вы снова увидеть того, кто так сильно понравился тогда и возможно чувства снова заиграют яркими красками.

Читайте также: Любовные отношения "между делом"

Смотрим кино вместе.

Одно и тоже блюдо можно подать по-разному. Тоже касается и тех вещей которые нам кажутся совершенно обыденными. Многие заметят, что совместный просмотр фильма - это и есть настоящая рутина. Но всё зависит от того смысла и подготовки, которые будут предшествовать просмотру. Определитесь с фильмом, приготовьте комнату, приглушите свет и откройте бутылку вина. И пока фильм не начался, просто обнимитесь и посидите в тишине. Кто знает, возможно до фильма дело не дойдет, ну а если всё-таки фильм получится посмотреть, то что может быть лучше, чем разувающиеся теплом по телу вино и приятное плече самого дорогого и любимого человека рядом. 

Слушаем тишину.

Каждый день обрушивает на нас огромное количество разного шума. Мы живём в этом шуме, и он нас разрушает. Однажды просто закройте плотно окна, выключите свет. Отключите телефоны и интернет. Зажгите свечу и просто посидите рядом. Вы удивитесь как громко бьется сердце того, кто сидит рядом. Подумайте о том, как много вы не сказали друг другу, как часто сердились на близкого по пустякам. Думайте об этом и слушайте стук его сердца. И в какой-то момент вы осознаете, что однажды этот стук прекратится. Вот именно в этот момент вы поймёте, как важно, что этот человек находится рядом.

Читайте также: Пять видов отношений, которых нужно избегать в своей...

Азарт - наше все.

Даже если вы никогда не играли в азартные игры, это именно тот случай, когда надо научится. Нет ничего более увлекательного, чем играть с любимым в азартные игры. Ставки могут быть любыми. Например, мытьё посуды или выполнение эротического желания. Игра пощекочет нервы и от души развеселит. Если так играть регулярно, то это очень хорошо разгоняет серость и рутину семейной жизни.

Читайте также: Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Фото: kleos.ru