Отношения на расстоянии: Поведение мужчины

Следует сказать, что в любых отношениях, многое зависит от Мужчины, а уж в таких сложных, как отношения на расстоянии, и подавно. Представителю мужской половины человечества придется постараться достаточно сильно. Так уж повелось, что мужчины - по природе охотники и завоеватели, а прекрасная половина человечества просто принимает его любовь, взамен даря теплоту и ласку.

Чтобы максимально расположить к себе красавицу, мужчина должен последовать ряду советов, и тогда успех обеспечен.

Комплименты: Многим мужчинам и в голову не может прийти тот факт, насколько важно женщине слышать приятные слова по телефону, или какому-либо другому средству связи. Чем чаще мужчина подмечает хорошие стороны в партнерше, и озвучивать их ей, тем сильнее расположение самой женщины.

Бесперебойная связь: Мужчины! Учтите! Если Вы перестаете выходить на связь, в голове женщины мгновенно начинают возникать различные вопросы. Чем больше женщина думает: - "а почему он мне не позвонил?", тем сильнее образуется обида на Вас, и потом долго придется объяснять о запарках на работе.

Уверенность: - Сюрпризы конечно же хорошо, и многие девушки на первых порах придут в восторг от неожиданных поступков избранника. Однако для женщины (в силу присущей ей эмоциональности), гораздо важнее быть уверенной в мужчине.

Не предъявлять завышенных ожиданий: - Это поможет избежать разочарований в будущем. По причине редких встреч, узнать человека на все 100% достаточно проблематично, однако не стоит возлагать надежд, которым партнер может и не соответствовать.

Развить в себе выносливость и благородство: - Как уже говорилось, женщинам свойственна эмоциональность. Отсюда и капризность, и ранимость. Иногда женщина может инициировать ссору на пустом месте. Будьте благоразумны к таким слабостям прекрасной половины, ни в коем разе, не проявляйте агрессии в ответ.

Не провоцируйте партнершу на ревность умышленно: - Проверка отношений на прочность столь ужасным способом, ни к чему хорошему не приведет. Совершив подобного рода поступок, Вы рискуете навсегда остаться в глазах женщины, как мужчина, на которого нельзя положится.

Отдайте предпочтение пусть коротким, но более частым встречам: - Поверьте, для женщины куда значимее будет, видеть Вас 3 раза в месяц по 2 часа, нежели целую неделю, но 1 раз в несколько месяцев.

Не ставьте женщину в режим ожидания: - Помните, чем дольше девушка ждет встречи или звонка, тем меньше она нуждается в этом. Поэтому делайте все своевременно - таким образом Вы предотвратите охлаждение чувств.

 

 Фото: syl.ru