Стало известно, что стоит носить в жару

Модное издание опубликовало наряд, который должен стать хитом офисной моды в жару. Также эксперт рассказали о самых удачных летних сочетаниях. Эксперты советуют заменить классические брюки на такой вариант как шорты - это сочетание поможет даже при самой жаркой погоде.

Как сообщают источники GreatLove, выбирать стоит легкие ткани, которые помогут укрыться от летнего зноя. Такими свойствами обладают материалы лен, муслин, а также вещи из тонкого денима.

Если в компании нет строгого дресс-кода, то то бардо будут весьма кстати. Он украсит любой комплект одежды и сделает образ более женственным. Сделать образ строгим поможет льняная рубашка со спущенными рукавами. Также не стоит впадать в крайности и выбирать платья со слишком очевидным вырезом - под такое платье лучше выбрать простую футболку.
Анна Винтур считает, что внешний вид неважен при устройстве на работу: «Твой гардероб не будет работать за тебя, твой гардероб - это и есть ты».  

Стоит также избегать холодных помещений, в которых можно легко простудиться. Летняя российская переменчивая погода не повод забывать про теплые вещи.

Фото:obozrevatel.com