Екатерина Гордон поссорилась Боженной Рынской

Екатерина Гордон, известная блогер и адвокат вступила в перепалку с журналисткой Боженой Рынска, которая во всем и всегда её критикует. В ответ на фото в купальнике и пост о защите женщин, имеющих право выбирать себе мужа в любом возрасте, а не того, кто остался, получила колкости и критику.

Как сообщают источники GreatLove, успешная, благополучная и молодая Катерина Гордон публично обвинила блогершу в желании попасть в общество, "которое до сих пор ею брезгует" и принимает только из-за спутника, "которого она долго высиживала". Она состоит в гражданском браке с политологом Игорем Милошенко.

"Пристроиться любой ценой к богатому" — была основная задача Божены.

В разгромном посте Екатерина обвинила сплетницу Божену Рынска, в том, что она всегда хотела казаться дороже, чем была, перепродавая ношеные брендовые сумочки. В это же время москвичка Катерина Гордон "носила кеды, много училась и мечтала построить свой бизнес".

Когда-то в юности Екатерина назвала Ксению Собчак "недозвездой". Теперь "недо" во всём она адресует Божене Рынска. С возрастом она осталась такой же неумной, несдержанной, некрасивой, недосветской и недожурналистом.

Удивительно, что осуждение Божены высказали все подписчики Гордон, даже те, кто с ней частенько был несогласен. Это потому, что осуждение, нелюбовь и ненависть к сплетнице Божене Рынска было единогласным.

Фото: ru.armeniasputnik.am