Катя Гордон: все важное буду писать под фото в купальнике

Екатерина Гордон рассказала, что отныне все важные новости решила писать под фотографиями в купальнике. Катя пишет: "Все важное я буду отныне писать под фото в купальнике. Я не хочу чтобы ты, мой читатель, был одним из тех, кого считают частью безмозглой толпы… не хочу, чтобы ты жил в иллюзии и верил в слова, не замечая реальности" — теперь известная юрист поставила для себя задачу посвящать людей.

Как сообщают источники GreatLove, в своей юридической практике Катя оказывает помощь людям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Она лучше других понимает, как нужно проживать жизнь, чтобы прийти к успеху.

Нужно, чтобы дети выбирали ту точку зрения на окружающий мир, которая делает их счастливыми. Катя за осознанное отношение к реальности. Однако, подписчики не поняли: почему полезные посты, призывающие к осознанному отношению, стоит снабжать фото в купальнике. Возможно, чтобы снизить градус серьезности. Но один из пользователей предложил: "А почему под фото в купальнике? Типа — оголенная жизнь ? И начинаем постепенно навешивать на себя проблемы".

Фото: vokrug.tv

.