Любое настроение можно поднять ярким аксессуаром – считает Жанна Бадоева 

Жанна Бадоева - телеведущая и режиссер-постановщик, известная нам по шоу о путешествиях  "Орел и Решка. Россия"- в своем инстеграм опубликовала фото в ярком кашемиром свитере.

Как сообщают источники GreatLove, Жанна рассказала о том, что наступили холодные и грустные дни осени, настроение иногда можно поднять красивым и ярким аксессуаром или теплым свитером из кашемира. Она спрашивает своих подписчиков, какой цвет им больше нравится для поднятия настроения.  

Она выбрала глубокий синий цвет. Этот оттенок синего сейчас в бренде, после песни Киркорова "Цвет настроения синий". И можно заметить не одну звезду телеэфира, выбирающего свои наряды этого яркого необычного запоминающегося оттенка. Но некоторые предпочитают яркие красные и розовые тона, особенно любим россиянами серый и черный цвет, который незаменим в офисных нарядах, а также выгодно подчеркивает фигуру.

Кашемир не только красивый,  но и необычайно теплый, теплее шерсти в 8 раз, так как этот пух вычесывают из коз, обитающих в Монголии, с ее суровыми зимами до -50 градусов холода.

Фото: zhannabadoeva.com