Депутат Ямпольская пришла в думу в кроссовках Valentino

В Государственной Думе состоялись парламентские слушания. Председатель комитета по культуре Елена Ямпольская пришла на совещание в кроссовках. Это можно увидеть на фотографиях в официальном инстаграмм Думы.

Как сообщают источники GreatLove, депутат пришла на совещание в кроссовках. Вероятнее всего - это  Heroes Her, Valentino. На сайте интернет-магазина ЦУМ эти кроссовки стоят 44,4 тыс.

Сегодня интересные кроссовки являются логичным продолжением современной культуры. Их носят практически все. Кроссовки идеальный выбор для сильных и уверенных женщин.
Недавно стало известно какие кроссовки чаще всего носят москвичи. Среди брендов одним из самых популярных оказались кроссовки Nike в  модели Vapormax. Также в тренде сейчас Nike Air Force 1 и Air Jordan1. Именно они являются фаворитами уже несколько сезонов.

Фото: newvz.ru

Американская певица и актриса Джессика Симпсон 20 марта произвела на свет дочь. Это третий ребенок для артистки и ее супруга - экс-футболиста Эрика Джонсона. О радостном событии Джессика сама известила своих поклонников в Инстаграм.