Анжелина Джоли выбрала женственный образ на рождество

Анжелина Джоли решила подвести итоги года и выбрала абсолютно актуальное модное сочетание по меркам уходящего года. Девушка вышла на прогулку по улицам рождественского Лос-Анджелеса в нежном и женственном образе 45-летняя актриса сначала купила детям рождественские сувениры, а позже сходила с одним из детей в пиццерию. 
Как сообщают источники GreatLove, актриса выбрала для прогулки черное строгое платье, а также простое светло-бежевое пальто. Чтобы дополнить свой образ она выбрала очки-авиаторы, а также черную сумку Saint Laurent. Свой спокойный образ она дополнила обувью на небольшом каблуке.
В последнее время Анджелина Джоли практически полностью перестала появляется на светских раутах, казалось, что актриса полностью исчезла из модного мира. Но, после ее новогодней прогулки стало понятно, что девушка в курсе всех модных тенденций. Она создала правильный монохромный образ с ультрамодным бежевым цветом. В качестве одного из акцента были выбраны туфли на низком каблуке, с учетом того, что ультрамодным трендом 2017 года был маленький каблук Kitten heel, выбор Джоли - компромисс между классическим и модным решением.

Фото: liberty-rb.ru