Модный дом Vetements отправил покупателям презервативы

Модный дом, в котором работает известный дизайнер Демна Гвасалия, решил порадовать своих фанатов и отправил им презервативы с приглашением на показ бренда. Также Vetements опубликовал фотографии этих странных визитных карточек в инстаграм аккаунте компании.

Как сообщают источники GreatLove, показ любимого многими Vetements, прошел в городе моды Париже. Демна Гвасалия решил опять спровоцировать общественность — дизайнер выбрал ресторан быстрого питания "Макдоналдс".

Вообще Демна известен своими провокационными выпадами. Демна известен тем, что ему удалось передать грузинские настроения в своей одежде. Про него говорят, что он сод привнести политическую составляющую в мир моды. Дизайнер не раз говорил, что его вдохновила бабушка.

Дизайнер полностью перевернул мир моды. Вопреки традиции мужчина придумал искать моделей не через кастинги, как это делалось ранее, а через инстаграм. Как и все современное поколение Дизайнер озабочен проблемами экологии. Модный дом поддерживает ООН в борьбе с голодом .

Фото:cod25.ru