Жакет от Эвелины Хромченко

Бессменный эксперт моды Эвелина Хромченко рассказывает об обязательном элементе женского гардероба. Сегодня это - жакет. В своей рубрике "Модные советы" она рассказывает как с жакетом создать элегантный образ и чем отличается "пиджак" от " жакета".

Как сообщают источники GreatLove, жакет - это вариант верхней одежды, сшитый из не плотной ткани - укороченный вариант пиджака. Длина жакета до талии или чуть ниже талии, или до середины бедра. 

Сегодня в тренде женский двубортный жакет. Чтобы сделать жакет, двубортный или однобортный более современным, его можно носить без рукавов.

Эвелина Хромченко также рассказывает о пиджаке, который может заменить куртку или плащ, но смотрится намного элегантнее. Для деловых женщин дизайнеры предлагают много пиджаков, которые были в моде в 90-х годах: белые, бордовые, зелёные, а также оранжевые, закруглённые формы, сочетание белого и чёрного, блестящие ткани, шерстяные клетчатые костюмы.

Фото:velvet.by

Билеты на песенный конкурс "Евровидение 2019", который пройдет в Телль-Авиве (Израиль) с 14 по 16 мая организаторы временно изъяли из продажи.