Энн Хэтэуэй теперь в рекламе MaxMara

Модель и актриса Энн Хэтэуэй участвует в рекламе MaxMara. "Чистое сияние @annehathaway сияет в асимметричном платье #MaxMara #SS19 для @townandcountrymag. #MaxMaraEditorials" - говорится в рекламном аккаунте марки.

Как сообщают источники GreatLove, запись уже пролайкали более 15 тысяч подписчиков. На черно-белой фотографии Энн улыбается в летнем платье на одно плечо. Девушка выглядит очень счастливой. Ее волосы развивает ветер, а глаза закрыты. Видно, что модный бренд следит за последними трендами: на фотографии почти не видно следов Photoshop. Лицо и тело девушки усеяно множеством веснушек.

Мы ранее уже рассказывали, что современный модный мир поглотил тренд на естественность. Например, известно, что сейчас не можно пользовать тушью и ее продажи упали. Ранее мы рассказывали, что одним из главных секретов француженки Каролин де Мегрэ является минимум макияжа и аксессуаров. Если вы хотите оставаться в тренде в 2019 году, то стоит учитывать, что сейчас больше всего цениться умение находить баланс между гламуром и минимализмом.

Фото:oketekno.com