Самбурская устроила распродажу личных вещей, чтобы помочь животным

Анастасия Самбурская, 32-летняя актриса театра и кино, объявила в инстаграм о большой распродаже личных вещей в поддержку приютов для бездомных животных. Она написала в инстаграм обращение ко всем желающим помочь животным, купив её вещи, которые она не носит и с помощью их реализации окажет помощь несчастным брошенным животным. 

Как сообщают источники GreatLove, Настя собирается переезжать и не хочет возить вещи, которые давно не носит. По приемлемым ценам выставлены на реализацию: аксессуары, обувь 39 размера и одежда размера 42-46.

24 февраля с 12 до 21 часа в Малом Кисельном переулке, 3, состоится очередная (уже не первая) распродажа личных вещей певицы. Все средства — животным. Но именно этот момент волнует подписчиков и фанатов — почему не в детские дома? Почему братьям нашим меньшим?
Многие разумно считают, что это решение принимает только Настя и спасибо ей огромное за помощь тем, о ком точно некому побеспокоиться.

Анастасия Самбурская, талантливая российская актриса, девушка с нелёгкой судьбой, показывает всем, что надо меньше говорить, и как можно больше совершать добрых поступков.

Фото: top10a.ru