Лили-Роуз Депп в платье от Chanel на Met Gala

Дочка Джонни Деппа Лилли Роуз Депп решила посетить грандиозное событие — был, которой проводят в Нью-Йоркском музее искусства. Это тематическое мероприятие, тема которого меняется каждый год. В этом году центральной темой бала стала эссе Сьюзан Сонтаг о кэмпе. Чтобы соответствовать теме бала — Лилли-Роуз выбрала платье Chanel.

Как сообщают источники GreatLove, в своем официальном аккаунте бренд рассказал о наряде дочери Деппа: "Для участия в 2019 #MetGala в Нью-Йорке актриса Лили-Роуз Депп надела платье #CHANELHauteCouture, украшенное золотыми брошками в форме цветов" — написал бренд в своем инстаграм.

Лили Роуз выбрала черное платье в пол с открытыми плечами. Его украсили золотыми массивными цепями. Видно, что не смотря на то, что темой вечера ставал кэмп — Лили не пытается никого эпатировать. Девушка уже давно является послом модного бренда: "Спасибо моей семье @chanelofficial за то, что позволили мне быть частью этого! Любовь к команде " — недавно написала девушка в своем инстаграм. Прогрессивные медиа считают ее одной из самых многообещающих звезд Голливуда.

Фото: zimbio.com