Зендая показала образ Armani

Молодая девушка, новая подруга Человека-паука по совместительству, показала стильный офисный образ от кутюрного бренда Armani.

Как сообщают источники GreatLove, для своего выхода смелая Зендая выбрала укороченную рубашку с пышными рукавами и приталенными высокими брюками.

Зендая стала популярна после фильма о герое комиксов Человеке-пауке. 4 июля стартовала очередная часть франшизы, которую назвали "Человек-паук: вдали от дома". В этом фильме популярная актриса смогла получить почти главную роль — она оправдала чаяния фанатов и стала новой Мэри Джейн для Питера Паркера.

Наверное, вместе со своей героиней Зендая одна из самых смелых и решительных подруг супергероя. Девушка не стесняется носить откровенные наряды, которые подчеркивают ее фигуру.

Без сомнения харизматичная Зендая станет одной из любимых актрис всех известных брендов. Заводной темперамент и ее головокружительная карьера никого не оставила равнодушным.

Кстати, недавно девушка покрасила волосы в красно-рыжий цвет. Так она стала еще больше похожа на героиню комиксов — Мэри Джейн.

Фото:amaznews.com