Эвелина Хромченко познакомила читателей с одним из последователей Ив Сен–Лорана

Эвелина Хромченко показала видео с дефиле ещё одного парижского дизайнера, последователя Сен-Лорана. Он предпочитает сексапильность и эксцентричность.

Эвелина Хромченко, наша икона стиля и гуру в вопросах моды, считает, что нынешние парижанки не решились бы носить его творения.

Сама она любит стильные и сдержанные вещи.Она опубликовала видео-ролик с просмотра модной коллекции и интересуется, как россиянки относятся к таким ярким и провоцирующим туалетам.

Как сообщают источники GreatLove, вопреки ожиданию, читательницы инстаграм Эвелины Хромченко, решили, что всё очень стильно и достойно, вполне подходит для того, чтобы их постоянно носить и при этом выглядеть нарядно, но не стать "белой вороной".

Они с удовольствием примерили бы это на себя, эту сдержанную и открытую красоту. Вещи показались им вполне современными и очень нарядными.То, что не подходит парижанкам, россиянкам в самый раз - написали фанаты.

Законодатель моды и стиля, создавший модную империю в 30 лет, Ив Сен-Лоран стал легендой.С тех пор много последователей пытались стать такими же успешными и могущественными в этом бизнесе. Он жалел только об одном-что джинсы придумал не он.

Фото:365news.biz