Полина Гагарина рассказала о презентации нового аромата

Девушка приехала в Париж, чтобы увидеть презентацию нового аромата компании Lancôme — Idôle. Больше всего певице интересно, как аромат воспримут в России. Девушка пишет, что флакон отличается невероятным дизайном, который восхищает ее.

Как сообщают источники GreatLove, Полина пишет: "Не терпится рассказать вам, зачем я приехала в Париж. Прямо сейчас я нахожусь на премьере нового аромата Lancôme — Idôle. Это событие все очень долго ждали, ведь это не просто запуск аромата — это запуск настоящего объекта желания! Достаточно просто на него взглянуть — посмотрите!"

Подписчики оценили выбор своего кумира и пишут: "Lancôme ваааауууу, да ладно!!!! Полина всегда знала- достойным — достойное". К тому же создание нового аромата — это шедевр: "Как всегда очаровательна!:) Создавать прекрасное, будь то картина или аромат это искусство". "После такой презентации просто необходимо приобрести этот аромат" — резюмирую свое мнение об аромате зрители.

Возможно, что теперь Гагарина станет лицом аромата в России и представит его русской публике. "Полина, Вы будете лицом аромата в России?" — спрашивают подписчики.

Фото:versiya.info