Алена Полынь рассказала про Навального

Алена Полынь, известная ведьма России, возглавила оккультный митинг, который прошел 26 октября днем в парке Сокольники. На встрече ведьм и колдунов прозвучали заклинания в поддержку России и президента. Также особые магические пасы были направлены на то, чтобы прогнать с Земли несущие страдания религии. По мнению Алены Полынь, все мировые религии запятнали себя кровопролитием, поэтому имеет смысл вернуться к началу начал — вере.

Алена посетовала на то, что люди из-за своего невежества до сих пор считают ведьм воплощением чего-то плохого и злого. По этой причине много женщин погибло во времена инквизиции. В связи с чем она напомнила о том, что тем жертвам надо установить памятник, ведь это был настоящий геноцид.

Упомянула недобрым словом Алена и депутата Виталия Милонова, который ранее призвал приравнять экстрасенсов и ведьм к проституткам, а Алену он назвал сатаной и лгуньей. Алена удивлена, что после таких слов Милонов еще не лишился мандата. Как минимум он должен был заплатить ей за моральный ущерб.

В своем выступлении перед представителями СМИ Алена поговорила и о судьбе России. Она сравнила Россию с самолетом, а Путина с пилотом этого самолета. При этом она подчеркнула, что менять в России надо систему, а не президента, поскольку без последнего самолет не полетит. Навального же она вообще назвала террористом, который затесался среди пассажиров этого самолета.