Любовный гороскоп на 15 - 21 июля. 2019 г.

На дворе лето, которое так и манит на приключения. А как же приключения если нет четкого предсказания? Вот для этого, мы и позаботились о вас и решили рассказать, что готовят нам звёзды на любовном поприще.

 Овен.

В отличии от прошлой недели, на этой у овнов будет масса положительных эмоций, связанных с близкими. Вероятно, это именно та неделя, когда вы сможете представить своего партнера семье и в частности родителям. И именно на этой неделе овну повезет с одобрением близких. Так что рассчитывайте провести эту неделю с близкими.

 Телец.

Удачная неделя для всех тельцов. У семейных наступил момент поговорить о том, что пришло время завести малыша. Одинокие смогут найти именно то, что искали и рассчитывать на крепкие долгосрочные отношения. А тем, кто встречается, неделя даст возможность рассмотреть перспективу брака. Так, что рассчитывайте на успех в любом крупном предприятии.

 Близнецы.

Увы, но близнецами придется напрячься. Все дело в том, что на этой неделе надо быть внимательным к мелочам. Все что говорит партнер реально его волнует. И если учесть непостоянную натуру близнецов, то любое неосторожное слово может привести к недопониманию, скандалу и как следствие - разрыву. Поэтому лучше уделить больше внимания к тому, что говорит и чувствует партнер.

Рак.

Если рак до сих пор одинок, то неделя просто создана для того, чтобы найти свою половинку. Рак благодаря своей мудрости сможет не только найти, но и удержать долгожданный приз. Особенно удачлива неделя для семейных раков. В их семьях будет царить спокойствие и умиротворение. Родители молодых не только будут рады понянчить малышей, но и дать пару важных советов. Внимательно следите за тем, что советуют родители на этой неделе.

 Лев.

Несмотря на то, что серьёзные отношения могут прекратиться, по-настоящему крепкие и чувственные только утвердится и расцветут. Возможно лев переоценит свои возможности на этой неделе, а значит неплохо взять паузу и все хорошо взвесить. Возможно, тот на кого тратятся силы и ресурсы совсем не стоит этих жертв. В любом случае в любовных делах на этой неделе важна переоценка.

Дева.

У дев на этой неделе будет много хлопот, как приятных, так и не очень. Но им будет нетрудно справится с навалившимися на них грузом любовных претензий. Важно не терять голову и смело говорить партнеру о его ошибках. Именно на этой неделе те, кто обидит деву, будет удивлен ее силе и рассудительности. Сложная неделя для отношений, но дева не страшится трудностей.

 Весы.

На этой неделе весам надо не жаться в стороне, а брать быка за рога. Настойчивые весы смогут покорить на этой неделе даже самое неприступное сердце. Для тех же кто колеблется уже находясь в отношениях, надо серьезно подумать о браке. Хотя не все весы готовы к свадьбе. Но даже если свадьба не входит в планы весов, то не стоит обижать партнера, возьмите время для раздумий. Но не слишком обременяйте своего избранника нерешительностью и слабостью характера, иначе эти отношения будут под угрозой.

 Скорпион.

Для скорпиона будет новостью узнать, что мир не крутится вокруг их персоны.  На этой неделе придется сойти с трона и спустится на землю. Многое придется переосмыслить, ведь именно скорпион может сделать партнёра как самым счастливым, так и очень несчастным человеком. Какие-то решения возможно примет и ваш партнёр, не стоит его переубеждать ведь навязчивость не приведет к успеху.

 Стрелец.

Стрелец будет пытаться пускать пыль в глаза и если обычно это проходило, то на этой неделе это будет совсем неуместно. Ему надо научится находить прекрасное в простых вещах. Ведь романтика может быть даже в совместном походе в магазин или обычном вечере перед телевизором. Если ваши отношения только начинаются, то важно понять, можете ли вы стать настоящими друзьями, а не просто любовниками. И только исходя из этого выстраивайте вашу пару. Просто потратьте неделю для того, чтобы лучше узнать своего избранника.

 Козерог.

В семье козерога будет тишь и благодать. Для тех, кто только вступил в отношения не грех сделать подарок. Это не обязательно это должно быть кольцо с бриллиантом, достаточно свежей выпечки на завтрак. Козерогам будет легко на этой неделе. Партнёры будут понимать и опекать их. Хорошее время для того, чтобы показать себя с лучшей стороны. И дать понять своей пассии, что вы именно тот, кто сможет быть опорой в будущем.

Водолей.

Водолеи будут в смятении думать о том правильный ли выбор они сделали. Неопределенность будет мешать им на этой неделе и многие вопросы приведут к конфликту и непониманию. Возможно так и надо, но иногда надо просто довериться судьбе. В любом случае сомнения над решать разговором. У семейных водолеев забот не меньше. На этой неделе излишняя опека вызовет раздражение и повод заподозрить вас в недоверии.

 Рыбы.

Очень хорошо если на этой неделе рыбы смогут поехать на природу или пикник. Эта неделя просто создана, для того, чтобы рыбы были наедине, а вокруг бушевала зелень или плескались волны. В отношениях, которые только завязались, будет прорыв. В семейных отношениях наступит умиротворение. На этой неделе будет совершенно ясно, стоят ли того силы, затраченные на покорение чужого сердца.

Фото: norinfo.am