Женский гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака.

 

Новые возможности, налаживание личной жизни. Плодотворные переговоры и повышение по службе будут чередоваться с жизненными неудачами и полным крахом. Ежемесячный женский гороскоп, который подготовили для вас ведущие астрологи, поможет вам правильно расставить приоритеты.

 

Женщина-Овен. Спокойствие, которое вам не свойственно, поможет наладить ситуацию во многих сферах. Исключение станет личная жизнь, в которой будут частые ссоры с любимым мужчиной из-за вашей излишней импульсивности.

Женщина-Телец. Проблемы на работе и постоянные нагоняи от начальства будут компенсированы приятными событиями, происходящими в личной жизни. Одинокие женщины этого знака обретут свою любовь, встретив партнера в самом неожиданном месте. Этот союз сулит полное взаимопонимание и любовь.

Женщина-Близнецы. Ноябрь принесет женщинам, которые родились под этим созвездием, много нового и неизведанного. От того, как вы правильно просчитаете ситуации, будет зависеть очень многое. Полагайтесь на свою интуицию, а не на чужое мнение.

Женщина-Рак. Негативные периоды выбьют женщин из колеи. Особенно опасными станут 11, 12, 13, 27, 28, 29 ноября, когда вам будет казаться, что весь мир против вас. Отложите все важные дела и встречи, посвятив себя не работе, а уединению.

Женщина-Лев. Личную жизнь придется забыть до лучших времен. Посвятив все свободное время работе и дополнительным заработкам. От вашей работоспособности будет зависеть ваши доходы. Старания позволят сделать еще один шаг вперед в построении вашей карьеры и получению новой должности с хорошей зарплатой.

Женщина-Дева. Грядущий месяц не позволит женщинам этого знака Зодиака реализовать все намеченные задачи. А с середины ноября Дев ожидают большие проблемы в личной жизни. В то время, когда вы трудились, не покладая рук, ваш партнер развлекался, пользуясь отсутствием внимания с вашей стороны. В этом есть и ваша доля вины.

Женщина-Весы. На первое место в ноябре выйдет ваше стремление совершенствоваться и покорять новые вершины. Поиски нового спутника жизни увенчаются успехом, а поиск новой работы будет вознагражден хорошей должностью, открывающей вам широкие перспективы. Сумбурный месяц завершится получением незапланированной прибыли.

Женщина-Скорпион. Астрологи рекомендуют завершить все недоделанные дела и раздать долги до наступления середины месяца. Потом в жизни наступит трудный период, который продлится до начала декабря. Вам стоит затянуть потуже пояс, постаравшись не совершать ненужных покупок, и не тратить финансы попусту.

Женщина-Стрелец. Провальный месяц, который принесет нервозность и финансовые растраты. Скандалы на работе с начальством и коллегами перенесутся и в личные отношения, где возможна ссора с любимым мужчиной. Если вы не угомонитесь, то потеряете его навсегда. Преодолеть трудности самостоятельно у вас не получится.

Женщина-Козерог. У женщин, рожденных под знаком Козерога, возникнут проблемы со здоровьем, в результате эмоционального истощения. В личной жизни перемены происходить не будут. На работе возможны краткосрочные командировки.

Женщина-Водолей. Старайтесь направлять всю свою энергию на решение личных вопросов, а также рабочих и финансовых. С 15 ноября могут возникнуть проблемы на работе, что спровоцирует конфликтные ситуации в коллективе, а крайними окажетесь вы.

Женщина-Рыбы. Ноябрь способствует раскрытию нереализованного потенциала женщин этого знака. Они получат возможность себя проявить, показать свои лучшие качества в работе и претендовать на новую должность. Старайтесь действовать последовательно.

                                                                                                                     

Фото: women-journal.com