Мужской гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

 

Что приготовила наступившая неделя представителям сильного пола, расскажет наш еженедельный гороскоп для мужчин.

Мужчина-Овен. Мужчины этого знака должны внимательно на этой неделе относиться к своим финансовым тратам. Лишние покупки следует исключить, поскольку впереди у вас непростые времена, где каждая копейка будет на счету.

Мужчина-Телец. Настало время хорошо подумать о том, правильно ли вы выстраиваете свою жизненную стратегию. Если обнаружите в ней какие-то изъяны, то поспешите изменить все, чтобы ситуация не усугубилась.

Мужчина-Близницы. Неделя пройдет для вас под знаком любви и любовных приключений. Внимание противоположного пола будет настолько веским, что вы потеряете голову и станете крутить романы один за другим.

Мужчина-Рак. Для Раков-мужчин наступает спокойный период, в котором не будет места для суеты и проблем. Проведите это время в кругу семьи и близких людей. Это даст вам эмоциональную подпитку, которая пригодится в июне.

Мужчина-Лев. События. Происходящие в вашей жизни и вокруг вас, заставят вас много думать и делать выводы. В возникшей ситуации виноваты вы сами, поэтому в проблемах не нужно обвинять окружающих вас людей.

Мужчина-Дева. Неделя будет насыщенной и интересной. Новые знакомства, встречи и свидания заполнят эти семь дней, не оставив вам время на отдых и размеренный образ жизни. Удастся решить многие вопросы, запустить новые проекты, влюбиться.

Мужчина-Весы. Для того, чтобы начать менять что-то в собственной жизни, необходимо решиться на это, выработать четкий план, стратегию и неукоснительно им следовать. Июнь для мужчин данного знака - прекрасная пора для всевозможных новшеств.

Мужчина-Скорпион. На этой неделе вы впадете в апатию, а поспособствуют этому неудачи на всех фронтах. В бизнесе подведут недобросовестные партнеры, в любви предаст вторая половинка. Вам станет абсолютно все равно на происходящие события.

Мужчина-Стрелец. Разочарования в людях станут главной проблемой этой недели. Причем, они будут основаны не на эмоциях, а на человеческих поступках. Старайтесь меньше на это обращать внимание, а в друзья выбирайте только проверенных людей.

Мужчина-Козерог. После неудачной весны, звезды обещают представителям этого знака свою поддержку на протяжение всего лета. Однако, Козерогам придется работать на этой неделе, засучив рукава. Только в этом случае их ждет успех.

Мужчина-Водолей. Невезение посетит Водолеев, у которых сорвутся деловые переговоры, сделки и подписание важных контрактов. Постарайтесь принять все с пониманием, ведь проблема не в вас самих, а в неблагоприятном расположении планет.

Мужчина-Рыбы. Удачная неделя во всех аспектах. Все задуманное удастся воплотить в жизнь, а незавершенные ранее дела довести до логического завершения. Повезет и в делах амурных. Вы будете востребованы у противоположного пола, что даст возможность выбрать ту девушку, которая вам давно нравится.

Фото: denezniy-magnit.ru