Новогодние поздравления звезд

Год подходит к концу. Сегодня в полночь с боем курантов в свои права вступит новый 2018 год. Старые дела уже завершены, а новые еще не появились.

Звезды и гуру мира моды подводят итоги и поздравляют своих подписчиков с праздником. Главные уроки, которые преподнесли нам звезды перед Новым годом:

Яна Рудковская учит, что добро возвращается. "Новый год, сама сказку создаю и сама в ней последнее время пребываю" — делится девушка

Ольга Бузова учит нас благодарить не только друзей: "Спасибо недругам за то, что делаете меня сильнее 💪🏻 Это лишь малая часть всего того, что произошло со мной в этом году!".

Ну, а Маша Вэй желает всем не грустить: "Сегодня с таким грустным видом стояла в магазине, что продавец на кассе подарила мне мандаринку и сказала, чтобы я не грустила. И я вам мысленно тоже дарю мандаринки и хочу, чтобы вы улыбались в этот Новый Год".

А последний и главный урок дает нам практически рок-звезда Нового года. О том, что любой даже самый обычный день можно превратить в сказку рассказывает Дедушка Мороз:

 

Фото: nfd.su