Чем ведьмы торгуют в интернете

Уже сейчас можно посетить волшебный магазин в Москве. Лично либо на веб-страничке.

Достаточно зайти на сайт "Кудеса-Чудеса". Не бойтесь, там торгует симпатичная ведьма Алена Полынь.

Алена предложит вам то, за чем нужно идти не знаю куда. Знаете почему? Потому что в ее магазине "Кудеса-Чудеса" имеются колдовские вещицы со всего света, сообщает "Правда.Ру". Не верите?! Приходите — убедитесь сами! Ручной работы амулеты, обереги самых крутых шаманов в единственном экземпляре — только для вас.

В многочисленных магазинах и магазинчиках, торгующих изделиями эзотерической направленности, идет перепродажа с наценкой товаров массового производства.

— Настоящих живых персонажей там не встретить, а редких ингредиентов тем паче, так что для настоящего колдовства там не найти ничего, разве что для антуража. Поэтому я поняла, что нужен свой магазин, где будет то, что нужно мне самой как ведьме, — признается Алена Полынь.

Ведьма скромничает. Ведь ее магазин сродни музею. Но с одним отличием. Все экспонаты налицо и любой можно купить по сходной цене. Хозяйка говорит:

— Я задумывала, что магазин "Кудеса — Чудеса", станет не только ведьминым счастьем, но и помощником для тех, кто ищет обереги для дома, машины, ребенка. Магазин волшебный. Каждый найдет то, что ищет!

И не верьте, что подспорьем ведьме Алене помогает осколок уральской горы — камень Ра. Да, он теплый и подарен могущественным магом. Он исполняет желания и дышит, словно живой. Не верьте на слово, лучше посетите сайт "Кудеса-Чудеса" и уведите все сами…