Чудо рядом: новое место Силы в Москве

В Москву привезли уральское чудо — камень Ра, сообщает сайт pora.ru. Это осколок уральской горы, красная яшма. Назвали его так в честь светила, чью силу он впитал и готов отдать желающим.

Самое удивительное — этот камень постоянно теплый. Более того, не находясь в природе, он продолжает обрастать лишайником. Камень появился в Москве благодаря ведьме Алене Полынь. А ей его, в свою очередь, подарил старый шаман во Время ее посвящения.

Алена Полынь на себе испытала силу камня и готова делиться ею со всеми желающими. Для того чтобы прикоснуться к чуду, надо всего лишь приехать по адресу Парапсихологического центра в Москве: ул. Сервантеса, д. 3, к. 3. Найти это место очень просто по вывеске "Кудеса-Чудеса". Пообщаться с камнем Ра можно ежедневно с 11:00 до 21:00 совершенно свободно, без всяких записей, билетов и предоплат.

Камень действительно чудесный, так как он исполняет практически все желания. Только будьте осторожны в них — вы же знаете, не все наши желания, особенно непродуманные, должны быть исполнены. И не забудьте поблагодарить камень…

На самом деле, в музее, где выставлен этот уникальный камень, исполняющий желания, вас ждет еще очень много всего — и живые куклы, и талисманы, и обереги… Впрочем вам о них расскажет гостеприимный персонал этого волшебного места. Желаем удачного путешествия и приятного прикосновения к волшебству!