Мужской гороскоп на неделю с 14 по 20 января для всех знаков Зодиака

 

Предлагаем мужчинам ознакомиться с прогнозом ведущих астрологов на наступившую неделю. Наш еженедельный мужской гороскоп поможет представителям сильного пола правильно расставить акценты в эти семь дней.

Мужчина-Овен. Предстоящие семь дней принесут вам испытания, которые вы должны с честью пройти. Связаны они будут с множеством неприятных ситуаций, подставами, проблемами. Главное во всем этом - не потерять собственное лицо.

Мужчина-Телец. Наступившая неделя будет интересной, в плане происходящих событий. Вас ждет множество сюрпризов, как в личной жизни, так и в рабочих моментах.

Мужчина-Близнецы. Необходимо сосредоточиться на чем-то одном, чтобы достичь результата. А вы распыляетесь сразу на несколько дел, и ни одно не можете довести до логического завершения.

Мужчина-Рак. Удачная неделя во всех смыслах. Полная гармония в любви и отношениях будет тесно переплетаться со стабильным и устойчивым финансовым положением.

Мужчина-Лев. Усталость от праздников даст о себе знать в середине недели. Придется взять несколько дополнительных выходных, чтобы привести себя в порядок.

Мужчина-Дева. Вы получите интересное предложение не только по финансовым условиям, но и по перспективности проекта. В котором сумеете полностью себя реализовать, показав умение нестандартно мыслить в сложных ситуациях.

Мужчина-Весы.Размеренная жизнь, которая началась у вас с начала этого года, продолжится до окончания месяца. Наслаждайтесь моментами и отдыхайте.

Мужчина-Скорпион. Вы полны азарта и желания трудиться. Чтобы реализовать собственные амбиции, нужно выбрать занятие по душе, где вы приуспеете.

Мужчина-Стрелец. Вы встанете перед трудным выбором - работа или личная жизнь. От того, что выберете, будет во многом зависеть ваша судьба. Тщательно все взвесьте, прежде, чем принимать окончательное решение.

Мужчина-Козерог. Рабочие будни не принесут морального удовлетворения от проделанной работы, но зато перед выходными вы сможете рассчитывать на премию.

Мужчина-Водолей. Вы никак не можете войти в рабочий ритм. Празднование Нового года плавно перетекло в отмечание Рождества, а тут еще подоспел и старый Новый год. На работу времени совсем не остается, но так можно остаться без нее и средств к существованию. Так что делайте правильные выводы и прекращайте праздновать.

Мужчина-Рыбы. Хорошая неделя для покупки того, о чем вы давно мечтаете и копите деньги. Это может быть автомобиль или недвижимость. Вложения не только принесут моральное удовлетворение, но и окупятся в скором времени.

Фото: obozrevatel.com

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический