Пророчество Нострадамуса на 2019 год сбудется

Стало известно  пророчество Нострадамуса на 2019 год
Мишель де Нострадамус, алхимик из Франции умер в 16 веке. Но специалисты в области истории и астрологии уверены, что самые главные события, которые он предсказал, уже сбылись. Таким образом, можно ожидать свершения и остальных, которые только грядут.

Как сообщает "Правда.ру', самые крупные события , которые были предсказаны французским фармацевтом: Наполеон Бонопарт, пришедший к власти, сброс ядерной бомбы в августе 1945 года на Японские города Хиросиму и Нагасаки и теракты 11 сентября 2001 года в США в Нью-Йорке, когда погибло много людей.Нострадамус сделал предсказание на 2019 год-гибель половины всего человечества.

Расшифровали пророчество великого прорицателя и оказалось, что причина гибели-новая третья Мировая война, которая будет длиться долгих три десятилетия и принесёт неисчислимые жертвы. Этому будет также способствовать землетрясение небывалой силы в Северной Америке.

Политикам всех стран мира придётся сесть за стол переговоров и решать вопросы о спасении климата на планете из-за наводнений, которые затопят пол Европы.Также он предсказал, что в 2019 году "домашнее животное заговорит с человеком, после страданий и прыжков". 

Американские ученые предполагают, что это как раз то, что после эксперементов с мышами  учёные сделали открытие-создали алгоритм, позволяющий понимать язык грызунов.

Фото: argumenti.ru