Летом в Москве открываются павильоны "Здоровая Москва"

Новая инициатива в Москве заслуживает пристального внимания. Этим летом можно будет обследоваться между прочим, гуляя в парке. Медицинские пункты будут работать все лето в московских парках, в павильонах, там, где гуляют москвичи. Врачи дадут советы, как жить долго и оставаться здоровыми при этом.

Болезни надо не лечить, их надо предотвращать. Вот совсем недавно врачи в Москве спасли пожилого пациента, пережившего клиническую смерть. Его привезли в больницу, а затем вернули к жизни после наступившей смерти от инфаркта-восстановили сердечный ритм и кровоснабжение. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента. И это радует, успели, спасли ещё одного человека.

Как сообщают источники GreatLove, народ стал больше интересоваться здоровым питанием: не переедать, употреблять здоровую пищу, за 2. часа до сна не есть. К сожалению, это не относится к алкоголю -  выпивать стали чаще и больше. В прошлом году от алкоголя полностью отказались 40%, а в этом берегут своё здоровье уже только 33%.

Фото:1zoom.ru