Онлайн школа для родителей

Недавно в стране отметили День матери. В программе "Точка зрения" были рассмотрены все эти вопросы по созданию школы для родителей онлайн и в реальном варианте.

Как сообщает "Правда. ру", в этой школе будут рассматриваться самые насущные и житейские вопросы, на которые ответов у молодых родителей или у молодоженов пока нет. Сейчас учатся на собственных ошибках, то есть учит сама жизнь, так как никаких знаний в этом вопросе ни семья, ни школа не дает.

Основные вопросы, которые будут рассматриваться в этом проекте: в каком возрасте лучше жениться или выходить замуж, как относиться к родителям мужа или жены, как состояться женой и матерью, как суметь решить сложную конфликтную ситуацию, как правильно общаться с начальником на работе и с воспитателем ребенка в детсаду, как совместить работу и семью.
Для молодых семей будет программа- идеальная пара. Можно, конечно, погуглить и найти ответ в интернете, но там много всего противоречивого и субъективного и рекламного плана, что разобраться совсем непросто.
Специалисты по крупицам создадут пособие для молодых мам и пап, своего рода энциклопедию.

Фото: native-english.com.ua