На форуме "Армия – 2019" представили мужскую косметику

На форуме "Армия-2019", который прошел в одном из парков под названием "Патриот" представили мужскую косметику. Серпуховской институт физики представил необычный экспонат — косметику под названием "Боекомплект". В нее вошли множество различных средств для мужчин.

Как сообщают источники GreatLove, армейские гигиенические средства "боекомплект" разработала в 2017 году вместе с образовательным комплексом МОУ "Институт инженерной физики".

Кроме того, на выставке представили более 27 тысяч различного вооружения. Среди них боевая техника, которая не боится различных погодных условий. В форуме приняли участие более полусотни различных московских предприятий.

Кстати, различные бьют-редакторы считают, что сегодня существует множество средств для мужчин. Кроме того мужчин могут пользоваться косметикой для женщин. Сегодня множество различных средств являются гендерно нейтральными — их могут покупать и женщины, и мужчины.

Мужской уход перестал быть чем-то необычным. Для мужчин выпускают различные средства, учитывающие их состояние кожи — слой дермы на коже мужчин толще, чем у женщин.

Фото:mypoliticum.ru