Николай Валуев возмущен брянскими чиновниками

Николай Валуев возмущен дебилизмом отечественных чиновников. Он прокомментировал историю о том, как брянские чиновники отправили в Турцию на отдых своих отпрысков на средства благотворительного фонда. Деньги были предназначены для восстановления здоровья детей из неблагополучных семей и детей-инвалидов.

Как сообщает "Правда.ру", депутаты из города Клинцы Брянской области отправили в марте 2018 года 50 детей на бесплатный отдых в турецкий город Демре. Большинство из них оказались детьми местных чиновников, депутатов и сотрудников правоохранительной системы.

Экс-боксер, член Госдумы РФ Николай Валуев возмущен беспределом брянских чиновников. В своём аккаунте в социальной сети он очень эмоционально заявил: "Господи, когда же закончится этот чиновничий Дебилизм!".

Можно вспомнить истории последних месяцев, когда волна народного негодования способствовала потери должности некоторых чиновников. После высказываний в адрес молодежи и бедных пенсионеров была уволена чиновница, прославившаяся высказываниями про "макарошки", которыми она советовала питаться всем неимущим. Сама же по статусу она этого делать не могла.

На вопрос о всевозможных отставках из-за "турецкого скандала" брянские чиновники делают вид, что не понимают, в чем их обвиняют.

Фото: peoples.ru