Евгений Плющенко экспортирует российскую культуру

Евгений Плющенко представил свое новое шоу в Японии. И это — "Лебединое озеро". Как в свое время неповторимые балеты Дягилева — покорили весь Париж, так и шоу Плющенко привнесло в культуру Японии много нового от российской культуры.

Как сообщают источники GreatLove, в своем инстаграм-аккаунте артист написал: "…готовимся принести наше шоу "Лебединое озеро" в Японию в ближайшее время. Это будет круто". На фотографиях из японского журнала видно, что звезды "Лебединого озера" выбрали костюмы с традиционными русскими мотивами.

Подписчики поделились с фигуристом и артистом своими эмоциями от шоу: ""Лебединое озеро", это яркое, праздничное, профессиональное шоу! Желаю Вам, творческих успехов. А выступление Евгения, всегда вызывает восторг и Восхищение". Особенно поразило фанатов, что в Японии выпустили журнал, рассказывающий о российских фигуристах. Кроме Евгения Плющенко на страницы журнала попал также его сын, которого сам фигурист зовет Гном Гномыч. Сын Плющенко и Рудковской уже давно сам занимается фигурным катанием и участвует в различных соревнованиях.

Фото:telobodi.ru