Женщины с детьми стремятся купить квартиру

Стало известно, что в основном в новой Москве квартиры покупают замужние женщины. "Правда.ру", сообщает, что покупателями квартир в Троицком и Новомосковском административных округах Москвы (ТиНАО) чаще становятся женщины, сообщает ТАСС. Такие данные приводит портал Департамента развития новых территорий столицы.

Кстати, более половины женщин имеют детей и является именно инициаторами сделки. Видимо, у женщин с детьми появляется необходимость обеспечить себя и ребенка жильем.

Стоит напомнить, что по российскому законодательству собственность приобретенная в браке при разводе разделяется между супругами.
Новая Москва сейчас является перспективным направлением где строят различные объекты для удобства проживания. Школы, сады и магазины - все это способно превратить спальные районы в центры социальной жизнь.

Однако, стоит отметить, что при заселении в подобные места стоит учитывать соседей, а также удаленность от транспортных узлов. Например, блогер Илья Варламов часто рассказывает о том, как жилые районы превращаются в неблагополучные гетто из-за ошибок строителей.

Фото: razzvody.ru