Юлия Барановская поссорилась с молодыми мамочками

Юлия Барановская, ведущая первого канала, активно ведет свой инстаграм, где, как выяснилось, иногда критикует одиноких мамочек за их несамостоятельность, за уныние, за пессимизм и неуверенность. 

Она своим примером доказывает, что после развода, оставшись с тремя детьми, можно всё начать с начала. Но пользователи несогласны: « Ей не понять, как тяжело в провинции выжить одной с детьми и ещё поднять их. Не все получают такие алименты, как она".

Как сообщают источники GreatLove, звёздный разрыв Барановской и Аршавина произошёл с громким скандалом в 2013 году. И по законам нашей страны гражданской жене футболиста с тремя малолетними детьми ничего не полагалось. В результате судебных решений Британии , а затем и Санкт- Петербурга Аршавина заставили платить половину доходов детям до 30-го года. Оба, Юлия, и Аршавин, находятся под пристальным наблюдением. 

Юлия Барановская с помощью продюсера Петра Шекшеева начала карьеру телеведущей.С 2014 года она уже соведущая в программе " Мужское, женское". С Александром Гордоном она разбирает сложные семейные ситуации.

Фото:7days.ru