Котики от Тony Moly

Вышла новая линия косметических милых котиков от корейского производителя Тony Moly. Она получила название Cat Bling и полностью посвящена таким милым существам как кавайные котики.

Как сообщают источники GreatLove, любители невероятно милой, но функциональной косметики смогут купить различные средства уже очень скоро. Например, матовые румяна в трех оттенках: теплом и холодном розовым, а также персиковом. Кроме этого можно будет приобрести черный или коричневый карандаши с колпачками в виде котиков.

Тony Moly выпустили уходовые кото-средства - это эмульсия, тонер, крем, стик вокруг глаз, мист и ночная маска. Все средства с котиками в своем оформлении. Как правило, милые зверушки «спят» на крышках новых средств.

Любителям яркого макияжа стоит обратить внимание на подводки: черную, коричневую, а также подводку с розовым и золотым блеском.

Стоит заметить, что сегодня корейская и другая азиатская косметика пользуется в народе огромной популярностью. Ее можно купить практически в любом магазине. В азиатской косметике множество полезных компонентов.

Фото:aboutbeauty.it