Равшана Куркова поделилась своим арсеналом ухаживающих средств за губами

Сегодня в инстаграм Равшана Куркова, российская актриса театра и кино,  поделилась своей озабоченностью за состоянием своих губ, так как съемки часто бывают на улице. Артистка озабочена тем, что на морозе они обветривают, шелушатся и теряют свою яркость и красоту.

Как сообщают источники Greatlove,  зимой необходимо особенно тщательно ухаживать за своми губами и артистка поделилась своим своим способом заботиться о губах. Она любит тестировать новинки и у нее уже целая коллекция ухаживающих средств-скрабы для губ, бальзамы, маски для питания и увлажнения, а из нового - филлер 3Д эффект. Еще зимой Равшана любит мазать губы медом, а ее секретное средство-капсулы с витаминами А и Е, которые можно добавить в крем, а можно просто мазать губы неразбавленным витамином, выдавленным из капсулы.

Специалисты тоже дают множество рецептов по спасению губ от холодов и осадков, ведь красивые и нежные губы- это  признак ухоженности и здоровья. Бальзам с маслом ши защитит и увлажнит губы, а в домашних условиях сок огурца увлажнит, а сок лимона с витамином с поможет убрать трещинки. 

Фото: gm-production.ru