Косметическая линейка от Кайли Дженнер

Известная инста-дива решила заняться косметической линейкой ходовой косметики. В новую линейку вошли стандартные продукты. Например, пенка для умывания, скраб, тонер, сыворотка с витаминами, увлажняющий крем, крем для глаз. Вся коллекция представлена в лаконичных розовых упаковках.

Как сообщают источники GreatLove, производитель обещает, что пенка сделает кожу сияющей. В состав Кайли включила масло семян киви. А также витамины C и E — c ними кожа останется увлажненной и сияющий. Новый скраб состоит из грецкого ореха и содержит экстракты фруктов, это смесь должна скрабировать и отшелушить кожу.

Тонер должен очищать кожу за счет масла семян авокадо, а также сокращать и выравнивать поры. Сыворотка тоже должна взаимодействовать с кожей: максимально глубоко проникать в кожу и эффективно ее увлажнять.

Возможно, что хитом линейки Кайли станет крем - он увлажняет и питает кожу, но не скатывается даже под большим количеством косметики. Крем для глаз имеет в составе кофеин — это поможет снять отечность и придаст глазам бодрый вид.

Фото:vladtime.ru