Фломастер и замазка для макияжа - от Moschino

Косметическая компания Moschino совместно с Sephora Office Supply выпускает новую серию средств, которые будут похожи на офисные принадлежности.

Это неожиданное решение, пока другие бренды напоминают о долгожданном отпуске, Moschino просит помнить о суровых рабочих буднях.

Как сообщают источники GreatLove, компания выпустила палетку теней в виде футляра для ноутбука.  В палетке будет более 30 различных оттенков. Компания сосредоточилась на сочных чистых оттенках.

Кроме этого можно будет купить набор фломастеров, которые на самом деле - матовые помады. Они будут представлены в пяти оттенках: темно-фиолетовый, малиновый, коралловый, сиреневый, бирюзовый.

В детстве все мы красили ногти белой замазкой. Компания Moschino решила напомнить нам это прекрасное время. Она выпустила белую лак-замазку Whiteout Nail Polish.

В завершении компания выпустила коллекцию кистей-карандашей для нанесения макияжа.  Набор из пяти карандашей-кистей будет стоить 58$.

Также можно будет купить хайлайтер в виде фломастера-выделителя, подводку под видом фломастера и спонжи для макияжа в форме обычных ластиков.

Фото:a-studiya.net