Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря для всех знаков Зодиака

 

Поддержка звезд и планет позволяют женщинам чувствовать себя увереннее, а советы астрологов - избегать ошибок. По традиции представляем вашему вниманию еженедельный женский гороскоп для всех зодиакальных знаков.

 Женщина-Овен. В последний месяц уходящего года пора задуматься о планах на будущий год. Сейчас самое время для того, чтобы составить годичный план, распределив все свои желания и мечты равномерно. Пятница и суббота идеально подойдут для романтики.

Женщина-Телец. Проблемных ситуаций на этой неделе не предвидится, но и приятного будет мало. Рутина захватит вас в свои объятия, а выбраться из нее получится только к выходным. Коммуникабельность и гибкость помогут решить спорные моменты в свою пользу, а вот общение с начальством и вышестоящими инстанциями хорошим не будет.

Женщина-Близнецы. Ваша энергия бьет ключом, не пора ли направить ее в нужное русло, и заняться каким-то полезным делом? Если решились так поступить, то идеально подойдут для этого среда и пятница, когда звезды сулят вам исполнение всех желаний.

Женщина-Рак. Планеты пророчат представителям этого знака отличные семь дней, за которые Раки успеют сделать много полезного и интересного. В этом поможет им обостренная интуиция, которая поспособствует правильному выбору наиболее приемлемого варианта для успешного решения задач.

Женщина-Лев. Избегайте крупных расходов и азартных игр, иначе можете разориться. Планеты говорят о том, что необходимо отложить на пару недель все значимые покупки. В понедельник и среду ваши планы будут нарушены несерьезностью окружающих людей.

Женщина-Дева. Неделя будет разделена на две части. Первая из которых принесет массу проблем. А вот начиная с четверга, вас будут радовать только хорошие вести. Не слушайте сплетен, не принимайте участие в интригах, избегайте непорядочных людей.

Женщина-Весы. Астрологические расклады указывают на то, что представительницам этого знака на этой неделе улыбнется удача, в результате чего возможен крупный выигрыш в лотерею или значительный заработок. Воспользуйтесь этим.

Женщина-Скорпион. Представительницы прекрасного пола, рожденные под созвездием Скорпиона, заставят играть окружающих по своим правилам, в результате чего получат материальную выгоду из ничего. В любви возьмите тайм-аут, чтобы не разочароваться.

Женщина-Стрелец. Пора привлекать позитивные моменты в вашу жизнь, но для этого нужно сначала ваше желание. Новые планы и свежие идеи должны быть четко сформированы в вашей голове, чтобы акцентировать на них внимание начальства.

Женщина-Козерог. Женщины этого знака получат все возможности для того, чтобы проявить себя, заявить о себе, создать позитивное мнение. Этому могут помешать недоброжелатели, которые с завистью и ревностью относятся к вашим успехам.

Женщина-Водолей. Для достижения успеха в любом деле необходимо составить четкий план, а затем неукоснительно его соблюдать. Вы же делаете все спонтанно, поэтому, провалы и неудачи стали уже вашим «фирменным стилем». Ищите слабые и уязвимые места, чтобы исправить ситуацию и довести задуманное до логического завершения.

Женщина-Рыбы. Женщины этого знака весьма обидчивы, что создает им много проблем. Неправильное восприятие ситуаций и критики приводит к тому, что они перестают верить в собственные силы. А они как раз понадобятся Рыбам для решения многих проблем на этой неделе. Заручитесь поддержкой человека, с которым вместе преодолеете преграды.

Фото: pinme.ru

Читайте также:

Умеете ли вы правильно преподнести себя в общении с другими людьми? (тест)

На сколько сильно ваша жизнь зависит от прошлого? (тест)

Легко ли вас спровоцировать? (тест)

Определить характер можно по лицу