Новая коллекция Uniqlo

Японцы снова на коне: бренд Uniqlo разработал коллекцию вместе с Александром Вэнгом. Для масс-макета дизайнер подготовил четыре мужских модели нижнего белья и одиннадцать женских моделей. Их коллаборация получит название AIRism, Как сообщает источник GreatLove, коллекция обещает быть светлых оттенков и обещают идеально сочетаться с легким весенним стилем. Вещи будут пастельных оттенков синего, серого, розового и белого.

Дизайнер хочет, чтобы в его новой линии сочетались инновационные технологии и минималистичный дизайн. Новую коллекцию можно будет купить в "Атриуме" в Москве и в "Галерее" в Санкт-Петербурге.

Александр Вэнг — американский дизайнер, который родился в семье иммигрантов из Китая. Молодой дизайнер стажировался у Марка Джейкобса. Позже он открыл собственный бутик. Его магазины есть в Пекине и Сохо — сегодня это один из самых выдающихся дизайнеров модного мира. Дизайнер обладает собственным стилем. Он придерживается четких линий. В 2014 году дизайнер создал коллекцию собственного денима. Его одежду обожают знаменитости. Например, Мадонна пришла на церемонию HeartRadio Music Award в платье от Вэнга.

Фото: sundaymore.com