"Осторожно Собчак" у Ларса фон Триера

Пока все развлекались в Каннах, Ксения Собчак смогла взять интервью у "лучшего режиссёра в мире из ныне живущих", по словам Ксении, — датчанина Ларса фон Триера. Ксения направилась в Копенгаген к гению всех времен и народов. Он известен по фильмам "Догвилль", "Антихрист", "Меланхолия", "Нимфоманка", "Дом, который построил Джек". Они говорили о Каннах, депрессии, и Гитлере внутри каждого из нас.

Как сообщают источники GreatLove, фанаты Ксении хором согласились, что интеллектуальный контент ей к лицу и это — лучшее интервью из тех, что были на "Осторожно, Собчак". Прекрасное интервью с прекрасным режиссером. Фанаты и зрители отметили, что режиссер был доволен и вёл беседу с удовольствием.

Критики, конечно, считают, что Ксения не до конца использовала возможность пообщаться с гением века, так как было много Ксении, и мало Ларса. Великий режиссер пытался порассуждать на действительно серьезные темы " Гитлер в каждом из нас", а Ксюша не ухватилась за это. Фанаты написали: "Вы могучая! Это не интервью с Бузёнышем".

Фото:newsae.ru