Новая палетка теней Anastasia Beverly Hills

Известный косметический бренд Anastasia Beverly Hills выпустили новую палетку теней. Это летняя коллекция с насыщенными цветами. Сам кейс палетки выполнен в ярком розовом цвете.

Как сообщают источники GreatLove, в первую очередь палетка поступит в продажу в Америке. В данном продукте будут представлены 14 оттенков. В большинстве своем это - матовые, но яркие цвета. В продаже будут такие оттенки как матовый шиммерно-сатиновый, песочный металлик, матовый синий, фиолетовый металлик, матовый бордовый, матовый чёрный, матовый синий.

Сегодня яркий сценический макияж вошел в моду. Этим летом самым трендовым станет мономакияж. Для того, чтобы подчеркнуть глаза можно использовать яркие и бескомпромиссные оттенки. Например, розовый, который уже давно стал новым черным. Также можно сочетать яркие тени и графичные стрелки для глаз. На лето также будет актуален такой цвет как ярко-желтый и красный.

Отметим, что в своей прошлогодней коллекции известный французский бренд Chanel использовал чистый красный цвет. Также можно сочетать яркие тени и графичные стрелки для глаз.

Фото:beyoutifulmag.com