Навка "косплеит" Волочкову

 Всем известно, что балерина Анастасия  Волочкова сделала шпагат своей визитной карточкой, но у неё в сетях появилась соперница-Татьяна Навка. Известная фигуристка активно выставляет свои посты и фото из райских уголков мира, где она частенько отдыхает. В своем последнем посте она показывает свой почти шпагат и растяжку. 

Фанаты написали, что это- желание дешёвой популярности.Как сообщают источники GreatLove, Татьяна Навка забыла, что сделать шпагат и выложить эту красоту в сетях стало дурным тоном и также напоминает балерину в бикине и всегда в этой позе, что вызывает шутки, смех, подозрения в неадекватности.

Но великая фигуристка хочет ещё большей популярности, восторга фанатов. Читатели опасаются, что жена пресс-секретаря президента, может подпортить свою репутацию.
Фанаты фигуристки тут же написали, что шея Навки вся в огромных морщинах, что является проявлением старости. Недоброжелатели углядели гантели странной формы и выразились нелецеприятно для замужней Навки, с оскорбительным сексуальным подтекстом.

Знаменитую фигуристку стали называть "Барыня-Навка", которая часто даёт понять, что простые люди ей не ровня. Действительно,как пишут блогеры, после брака с Песковым, когда она стала самой богатой женщиной страны, и в то- же время стала заносчивой и обращается с людьми как со слугами

Фото: vladtime.ru

Лидер французской электронной группы Space, композитор Дидье Муруани возобновил свою борьбу за признание несанкционированного использования его мелодии Филиппом Киркоровым.