Интернет покорил флешмоб волосатых ног

Китайские женщины взбудоражили интернет новым флешмобом, который проходит под хештегом #GirlsBodyhairCompetition. Под этим хештегом люди стали выкладывать фотографии своего волосатого тела.

Как сообщают источники GreatLove, все началось из-за поста блогера Shen Dian Tong Ji Lin. Он откликнулся на трогательный комментарий своей подписчицы. Фанатка пожаловалась ему на волосатые ноги. Блогер посочувствовал и рассказал, что из-за жары в Китае девушки носят одежду с короткими рукавами и стесняются своих волос на теле.

Теперь молодые девушки публикуют фотографии своего тела. Организатор конкурса обещал тому, кто сделает самую лучшую фотографию, заплатить 88 юаней — это немного больше, чем 800 рублей.

Также популярен еще один дикий флешмоб — его участницы уже японки. Девушки пытаются поставить стакан с любым напитком на грудь и выпить его без рук. Хайп начался после того, как пользовательница под ником Hcupadman поставила стакан с холодным чаем на грудь и выпила его. Такой странный способ пить чай девушка выбрала из-за того, что параллельно работала на компьютере.

Фото:wellnesso.ru