Психология от Кати Гордон

Юрист и общественный деятель Екатерина Гордон поделилась со своими подписчиками своим отношением к жизни. Девушка рассказала, как стоит относиться к старости и, что все в этом мире мимолетно.

Как сообщают источники GreatLove, в своем аккаунте Катя пишет: "Мы на второй встрече иногда планируем с человеком старость... мы примеряем жизни так легко, не проживая глубоко и полноценно то, что уже есть. Мы в вечной жажде перемен... мое сердце не требует перемен. Я не планирую общих смертей в один день. Я приучила себя принимать то, что есть с благодарностью".

Девушка является успешным юристом, она также работает с людьми, которые зачастую находятся в тяжелой материальной и социальной ситуации. Девушка понимает, что посоветовать для того, чтобы жизнь стала лучше.
"Главное в жизни найти ту страну, тот город где тебе будет жить комфортно и все будет получаться" - делятся мудростью подписчики. И, Катя согласна: "Молодец " - пишет она. Самому юристу пришлось многое преодолеть в жизни, чтобы стать известной медийной личностью.

Фото: mirtesen.sputnik.ru