Фофан — новенькая звёзда инстаграма

Да, у кота Фофана есть свой аккаунт. Это кот Леры Кудрявцевой. Она планирует вести его инстакрам и превратить простого котика в инстаграм-котейку.

Как сообщают источники GreatLove, в инстаграме появился новый звёздный персонаж - кот Фофан. однозначно, кот, сидящий не в очень грациозной позе, чем-то зацепил. Такая милая мордаха, умудренная жизнью. Первые фанаты, конечно, пытаются поиронизировать, что мол, шерсть немного свалялась, да глаза испуганные, может бьёте его? И сидит скорчившись, не сколиоз ли у котика? И глазик, вроде, красноват один, да и волосок около одного уха топорщится. И сидит неграциозно — не научили хорошим манерам, а вроде из приличной семьи.

Так, например, у московского кота Хосико один миллион подписчиков и хозяева уже монетизируют его популярность, а встреча с ними стоит немало. А ведь купили его всего за 18 тысяч в 2014 году. Популярен, дерзок и грациозен. Входит в десятку самых популярных котов мира. 10 представителей кошачьей породы представляют большой интерес в инстаграме и за ними, как за артистами, наблюдают поклонники.

Похоже, рождается новая звёздочка. Будем следить за аккаунтом кота Фофана.

Фото: rus.jauns.lv