Бузова платит 100 тыс. рублей в сутки за отдых на Мальдивах

Накануне своего 32-летия, которое певица Ольга Бузова будет отмечать 20 января, она с младшей сестрой Анной улетела на Мальдивы. Она не стала скрывать от поклонников, что арендовала номер-люкс в самом лучшем отеле. Под окном бассейн, из окон живописный вид на океан. Сутки проживания в таком отеле стоят около 100 тысяч рублей в сутки. Имеет право-заработала.
Как сообщают источники GreatLove, телеведущая и певица Ольга Бузова откровенно призналась своим фанатам, что это её первый полноценный отпуск в году, она будет отдыхать и не надо искать смысла в её постах. Просто она будет лежать, купаться, делать массаж, танцевать и заниматься самым любимым делом в своей жизни-селфи, много селфи, всегда селфи. И вот уже шестой день подряд зрители и подписчики ежедневно наблюдают новые купальники, грациозные позы и мини-платья Ольги на фоне красивейшей глади океанской воды и песчаного пляжа. Она привезла много нарядов , в том числе спортивный костюм за полмиллиона рублей. По всей видимости он ей не понадобится, она уже "пропустила спорт" и сейчас в раздумьях-стоит ли ходить в спортзал и заниматься фигурой или отложить это до Москвы.
Сейчас она предпочитает "полный релакс на вилле, фрукты, бассейн, спа и вечером ужин на закате".
Ольга Бузова ежедневно выкладывает селфи, и много видео с её участием  делает её сестра. Вот недавно в ее видео мы видели дельфинов, которые резвились рядом с яхтой, неслись наперегонки и Ольга предложила всем вместе этим любоваться и загадать желание, которое обязательно сбудется. " Они прям рядом....такие кра
сивые, волшебные....прям слёзы в глазах.".
А еще ей принесли шикарный букет цветов от кого-то, наверное Ольга знает от кого, потому, что пишет, что счастлива и с удовольствием делится своим счастьем с подписчиками.

Фото: news.vse42.ru